Newsletter

498595
Aujourd'hui
Ce mois
Mois précédent
1
1126
2257
Your IP: 3.80.4.76
2019-09-18 00:55

 

sport et handicap 2013 2014

 
facebook
 

Logo 27 eure

 

mairie le neubourg 217x300

 

 

 

 

 

Bonjour,

Une réunion de reprise est fixée au Samedi 7 Juillet 2019 à 17h30.

À l'ordre du jour :

  • Composition des équipes
  • Informations sur les actions prévues sur l'année
  • Inscriptions diverses (Coupes, Critériums...)
  • N'oubliez-pas vos certificats médicaux et le règlement pour notre trésorier ;)

Un verre de l'amitié sera servi à l'issue de cette réunion.

Le Bureau

 

Affiche tournois dété NQTT

Récompenses :

  • À l'issue du 5ème tour
  • Moitié des engagements répartie entre les 6 premiers au classement général (sous réserve de modifications).

Ces tournois sont l'occasion pour certains de maintenir une certaine activité et un certain niveau pendant cette grande coupure estivale. Ils sont ouverts à tous, licenciés et non licenciés, tous classements et catégories confondus.

Classement Général à l'issue des 5 tours :

  Nom Prénom Club Pts Pts T1 Pts T2 Pts T3 Pts T4 Pts T5 Total
1 DE FRANCQUEVILLE Mathieu NQTT 1624 80 80 100 20 80 360 Pts
2 HOCHART Frédéric NQTT 1602 37 100 45 80 65 327 Pts
3 LHEUREUX Mathieu NQTT 1252 65 55 32 55 23 230 Pts
4 ROBIDEL Jean-Michel HONDOUVILLE 1458 55   55 100   210 Pts
5 EUDELINE Cyprien PONT L'ÉVEQUE 1373     20 65 100 185 Pts
6 LEMARCHAND Michel CANTELEU 1663 100 65 6     171 Pts
7 HOCHART Jérémy NQTT 1621 33 30 65 30   158 Pts
8 GATE Evan BEAUMONT 1050 40 31 80     151 Pts
9 HUBERT Joann NQTT 1485 11 33 37 27 31 139 Pts
10 LEGENDRE Pierre VAL DE REUIL 1025 35 15   35 27 112 Pts
11 PLANTE Mario NQTT 843 28     37 40 105 Pts
12 GIRARD Martial NQTT 1569 27   31 32 10 100 Pts
13 PECARD Hugues NQTT 1306 31   23 40   94 Pts
14 DESNOS Stéphane NQTT 1275 45 40 7     92 Pts
15 BAULON Bruno PONT AUDEMER 947 12 20 28   26 86 Pts
16 CAFFIAUX Laurent NQTT 1344     15 28 30 73 Pts
17 DE FRANCQUEVILLE Héloïse NQTT 756 15   12 6 37 70 Pts
18 PLANTE Mattis NQTT 1267 23     11 35 69 Pts
19 WABLE Guillaume SPO ROUEN 1925 32 35       67 Pts
20 LABOULAIS Bruno NQTT 1289 29 23 13     65 Pts
21 BENOIST Thierry BOSC ROGER EN ROUMOIS 1522   28 1 1 32 62 Pts
22 PIERRE Cédric NQTT 1475     29   33 62 Pts
23 FRANCOISE Paul NQTT 1252         55 55 Pts
24 FRANCOISE Frédéric NQTT 873     30   20 50 Pts
25 PIQUE Doryan LE FIDELAIRE 798   12   9 28 49 Pts
26 BRAY Charles NQTT 500   45       45 Pts
27 DUVILLIE Arnaud TURRETOT 781       45   45 Pts
28 MAURICE Jordan GAILLON 1646         45 45 Pts
29 TOURNIER Brice NQTT 1039   17 27     44 Pts
30 GODARD Marc NQTT 1359     40     40 Pts
31 MERCIER Philippe NQTT 1149       23 17 40 Pts
32 BROUARD Xavier EVREUX EC 997   37       37 Pts
33 ALIO David ST PIERRE LES ELBEUF 1807     35     35 Pts
34 LEROY Philippe NQTT 931   32 2   1 35 Pts
35 COLOMBEL Romain SAINT PIERRE LES ELBEUF 1698       33   33 Pts
36 DESNOS Mathieu NQTT 864 26 7       33 Pts
37 NIQUET Fabrice NQTT 1204     33     33 Pts
38 FAUVEL Guillaume NQTT 669 13   11   7 31 Pts
39 FERRANDIN Steeve GAINVILLE 890       31   31 Pts
40 HOUCHU Anthony LE FIDELAIRE 798   9   13 8 30 Pts
41 TOUTFAIRE Stéphane BRETEUIL 634 30         30 Pts
42 BASLE Christophe NQTT 1091         29 29 Pts
43 BENOIST Romain NQTT 1763       29   29 Pts
44 BIDEAULT David GUICHAINVILLE 1085   29       29 Pts
45 VOTIER Nicolas CP ROUMOIS 655 17 10 1     28 Pts
46 BROUARD Samuel EVREUX EC 1284   27       27 Pts
47 FERRANDIN Dominique GAINVILLE 806       26   26 Pts
48 POLET Sylvain NQTT 1674   26       26 Pts
49 VORANGER Pascal NQTT 1159     26     26 Pts
50 BERTON Nathalie PONT DE L'ARCHE 694     9 10 5 24 Pts
51 CATEL Pascal PONT DE L'ARCHE 748       12 9 21 Pts
52 PROTIN Matthieu CANTELEU 1470 20         20 Pts
53 PINTO Alexis MAGNY EN VEXIN 640       17   17 Pts
54 TROYARD Bruno NQTT 1478     17     17 Pts
55 JARADE Milo NQTT 500   8 4   3 15 Pts
56 MAILLE David GAILLON 694       15   15 Pts
57 THUILOT Hervé NQTT 1010         15 15 Pts
58 LECLERC Rémi BRIONNE 688   13       13 Pts
59 MORILLE Anthony NQTT 888         13 13 Pts
60 RODIER Nathan NQTT 568 8     5   13 Pts
61 BESSAT Francis ST PIERRE LA GARENNE 1160         12 12 Pts
62 BASLE Delphine NQTT 841         11 11 Pts
63 DE FRANCQUEVILLE Jean NQTT 500   11       11 Pts
64 DE BOEVER Tom NQTT 897     10     10 Pts
65 DE FRANCQUEVILLE Xavier NQTT 528 6   1 3   10 Pts
66 NOWAK Philippe BEAUMONT 1123   10       10 Pts
67 RENAUX Frédéric BRETEUIL 707 9         9 Pts
68 LEBLANC Nicole ST PHILBERT 653     8     8 Pts
69 POUSSARD Dimitry GAINVILLE 642       8   8 Pts
70 CRON Bernard NQTT 584       7   7 Pts
71 GAUTIER Émilien NQTT 976 7         7 Pts
72 DE FRANCQUEVILLE Thomas NQTT 500   6       6 Pts
73 GARNIER Raphael PONT DE L ARCHE 1359         6 6 Pts
74 ENOULT Loïc BEAUMONT 944 5         5 Pts
75 LEBLANC Gérard ST PHILBERT 654     5     5 Pts
76 GUERETTE Guillaume BERNAY 500     3   1 4 Pts
77 POINSOT Estelle NQTT 500       4   4 Pts
78 THUILOT Raphaël NQTT 500         4 4 Pts
79 BELLOUIN Patrick BOSC ROGER EN ROUMOIS 500         2 2 Pts
80 BERGIN Christophe GAINVILLE 687       2   2 Pts
81 BRONNAZ Noa NQTT 500         1 1 Pts
82 DALLE Marlène NQTT 512     1     1 Pts
83 VOTIER Enzo CP ROUMOIS 921     1     1 Pts